Stylish Studio With Jacuzzi

El Stylish Studio With Jacuzzi Miami también se encuentra a tan solo 550 metros del Parque Conmemorativo de Bahía de Cochinos.

El Campo de Golf Granada está a unos 10 minutos en coche del apartamento, mientras que el Estadio Marlins Park está a 7 km. Este apartamento está situado a 3 km del Parque Acuático Grapeland.

Esta propiedad ofrece un patio, un balcón y un vestidor, así como comodidades como aire acondicionado. Los visitantes de este apartamento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con un secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás un inodoro separado y una ducha.

El Stylish Studio With Jacuzzi cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana al Stylish Studio With Jacuzzi es West Flagler Street & West 58th Avenue, a 500 metros.

Reservar Stylish Studio With Jacuzzi Miami

General information

Contact information

5555 Nw 2Nd St, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Stylish Studio With Jacuzzi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stylish Studio With Jacuzzi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stylish Studio With Jacuzzi, visita la página web del hotel

Stylish Studio With Jacuzzi Ubicación

 5555 Nw 2Nd St, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Stylish Studio With Jacuzzi Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Stylish Studio With Jacuzzi

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Stylish Studio With Jacuzzi

Habitaciones